Зарабатывайте вместе с Компанией МейТан

МейТан — это бизнес, который несет благополучие в семьи!

14 лет на рынке

Стабильное развитие Компании и рост количества представительств во всех регионах.

Удобные бизнес-инструменты

Web-офис Консультанта: калькулятор бонусов, статистика структуры, система учета, интернет-магазин для консультантов, реферальная программа,обучение.

Более 400 востребованных продуктов

Ввод новинок ежемесячно. Лучшие решения со всех уголков света для красоты, здоровья и комфортной жизни. Актуально для каждой семьи и пользуется стабильно высоким спросом.

Большой территориальный охват

Более 350 представительств. Партнерские отношения с 7 странами мира. Постоянное открытие новых территорий.

Мы предлагаем прибыльный бизнес и качественный продукт

Главная ценность Компании — консультанты. Мы ценим вашу работу и предлагаем программы премирования и вознаграждений, регулярно проводим промоушны и акции.

Уникальный продукт

Средства для красоты, здоровья и гигиены на основе уникальных природных компонентов из Китая, Индии, Таиланда, России, Израиля. Востребована во всех регионах и доступна для любого кошелька.

Высокий доход

Разница между ценой продукции для конечного клиента и для Консультанта в размере до 50%.

Обучение

Семинары, тренинги, мастер-классы, бесплатные вебинары и обучающие мероприятия Компании — полученные знания легко применимы на практике.

Наставничество и поддержка

Наставник из лидеров компании окажет поддержку по организации работы и увеличению продаж, предоставит стандарты и регламенты.

Зарабатывайте онлайн

С помощью реферальной программы — теперь личные встречи не нужны, привлекайте клиентов и консультантов, не выходя из дома.

Положительная репутация

Ценности и принципы ведения бизнеса МейТан — честность, открытость, уважение, порядочность, профессионализм и человечность.